СССР победил Германию потому, что коммунистическая плановая экономика оказалась эффективнее капиталистической. А что там с нынешней российской экономикой, насколько она эффективна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (88080)
Экономика -зае@бись, - экономисты хреновые...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
3 процента от мирового ввп. Лара- это пипец...)

потому, что людей не жалели, Летом делали переправы из трупов, а зимой брустверы.
Магистр (1427)
Дык в конце 80-х ваша хваленая плановая экономика развалилась.

Как при такой супер-экономике у нас еще мог быть какой-то дефицит?
А у нас разве есть экономика? Мы, как нарики, с трубой в вене...
Сдали всё, без боя, с радостью, все социалистические победы и завоевания
Естественно именно плановая командная экономика и спасла Россию от капиталистических нацистских варваров!!!!!