На праздники и деньрожденья в нашей семье уже много-много лет собирается одна и та же компания...

У нас иногда бывает и два стола - один для завсегдашних, и второй для тех, кто... не входит в круг, так скажем....
Вот про этот, второй стол и хочу спросить...
Была женчина, скажем так - не бедная...
Когда все стали расходиться, она оглядела стол и спросила хозяев - А вы что, все это оставите здесь? Если вам не надо, то пусть мне "завернут"...
Там оставались только салаты, которые несколько часов были на столе..
Что это? Рачительность или скупердяйство? Как вы думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (302797)
Ну пральна, чо добру пропадать?))))
Это хозяйственность и благоразумие))))
Поэтому она и не бедная, что все в дом)))
Как грицо - копейка рубль бережет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594163)
Только нас четверо в ресторане .
Гроссмейстер (7817)
каждый дрочит ..как хочит )))))))))))) я бы даже не стала задумываться и вслушиваться , кто там чё собирает
Хранитель Истины (281950)
у нас то ж самое, пятеро всегда)!)!)

привет)!
Хранитель Истины (487890)
Простите за грубость,это образчик жлобства!