А вот лично вы, как считаете, сбудется будущее из фильма "Гостья из будущего"?

В интернете попадаются картинки и прочее о том, что мол "Будущее профукано... Прости Алиса... Почему ты нам правду не рассказала..." Видимо современная молодёжь не в курсе, что все, кто переживает из-за профуканного будущего делает это зря. В этом кино 2084 год, и вы не можете сейчас точно знать, что всё будет не так, как в фильме. До этого ещё 67 лет, за это время и коммунизм успеем построить и с инопланетянами подружиться и в галактический совет вступить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (33674)
ну а почему нет то?
вот уже обесчають ... и совсем скоро
так что даже я успею сие застать

К 2035 году в России должен появиться телепорт
https://3dnews.ru/935044
и это К 2035, значит что при хорошем раскладе, может даже еще раньше

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595100)
Мелафон то давно существует
Хранитель Истины (271191)
Нет, никогда будущее не будет таким как в книге - сменилась среда обитания, идеалы, мировоззрение ((( Прекрасное далеко стало к нам жестоко...