Вопрос-просьба: спросите, пожалуйста у маленьких деток, понравился ли им вот такой мультик или нет? Очень интересно, что они про него скажут.

видимо, никому не нравится...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (185638)
Показала девочке 6 лет. В гости приходила приятельница.
Она посмотрела его несколько раз). Ей понравилось!
Попросила маму купить такую игрушку и спросила:"А что было дальше?")
Задала кучу вопросов типа "что в баночке")..
А сын сказал, что песенка похожа на "Лунного кота", что поет Ветлицкая).
Так будет продолжение?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271187)
Моему детке 22 года )))
Верховный Наставник (242394)
Извини, но у моего второклассника фиксики и трансформеры рулят. Этот для годовасиков