Ладно,задам вопрос по другому,а то тут у некоторых руки чешутся ,чтобы удалить.А если через год 22 июня объявят у них праздником ?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (198144)
Если радикалы ещё сильнее войдут во власть, то вполне возможно....
Их деды и бабки встречали цветами танки Вермахта во Львове в июне 41. Так что почему бы и нет. Мрак!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
ППЦ...
""призвал с трибуны парламента СБУ принять меры и не допустить проведения памятных акций в годовщину начала Великой Отечественной войны"" - так они же тоже воевали???
""В интересах Москвы"" - йопнулись совсем?
""ссорят украинцев..."" - интересно,как?
Бгг)))))))))))
Просветленный (738668)
Уродство где то глубоко внутри, системные файлы заражены так, что их не вылечить, только переустановка системы.
Программистов надо звать.