У меня есть одна скатерть еще дореволюционная , а у вас есть старые скатерти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У меня есть льняное полотенце вышитое и с плетеными кружевами с инициалами прабабушки примерно 1901 года работа и платье подобное!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
До 17 или 91?)
Верховный Наставник (223550)
Таких древних нет , к сожалению .
Хранитель Истины (305437)
Старую одноразовую нада?
Хранитель Истины (430174)
нет, у меня бабушки рано ушли..
И мама без приданого осталась, сирота.
Просветленный (622398)
Вот что значит жить в просторной сталинке!..когда можно стол большой в зале поставить со скатертью..)) у меня такое было в доме в 60-х..место еще позволяло.когда народу было поменьше в квартире...а сейчас и стола того нет раздвижного ,ни скатерти...одна клеенка на кухонном столе есть..(((
Просветленный (509683)
Они довольно дороги - продаются на мешок нет
Просветленный (652620)
Две, камчатные.
По углам вышиты две буквы - T и L (это мои инициалы).
И две старые, но послереволюционные: на одной вышиты васильки и маки (гладь), на другой - грозди винограда (крестиком).
И к ней - шесть салфеток.
Не берегу.
Стелем на стол в праздники.