Мужчины, а вы бы хотели,чтоб ваша каждая последующая жена была все моложе и моложе...

достигнув разницы в последующем до 50-ти лет...например?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (230225)
Нет, жена одна ! А любовницы это дело вкуса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430216)
Я считаю, шта жениться нада прям в 50 лет на 20-тилетней. Самое милое дело.
Верховный Наставник (223622)
Нет , у меня есть жена , первая и последняя , 7 лет разницы , если что
Наставник (31172)
НЕ Я ХОЧУ чтоб моя чудесным образом превратилась в такую

этого достаточно было бы мне и стада новых жен не надо.Одну,но высокого качества.
Верховный Наставник (242327)
Хотел бы третью и последнюю.
Магистр (2087)
Ну хотеть им не вредно..конечно... тока у Ловеласа на пенсии ..висюльку хоть в узел вяжи...)))))))
N.
Наставник (35796)
Нет.
эта девица обманет на третьи сутки, или на третий месяц
Наставник (96259)
Это что, лет через 10 мне в детский сад за женой иди надо будет? ))))

Нет уж. Как жил я с одной женой 30 лет, так и сдохну у нее на груди.