Советник (3130)

Так,теперь серьезно.Важный вопрос,реально про жизнь,хотелось бы знать.Правда вот интересно..?

Ну вот допустим расстался с девушкой,у нее есть сестра близнец.Так как девушки на внешность одинаковые т.е. обе красивые и очаровательные.И мне такой тип внешности реально нравится.

Провел кое-какие мероприятия в течении 5 недель.И стал уже встречаться с сестрой девушки.
У меня вопрос....а чего я козел и подлец то?!!!
Почему мне первая девушка заявляет что меня ненавидит и вапще убила бы нафиг,потому как я бесчестное животное.И мерзавец.
Нет а я виноват что девушки красивы,и даже больше,я на этот тип внешности западаю и теряю волю к сопротивлению.Ну вот бывает такое же..бац и все,мозг выключился.
Разве любовные отношения касаются кого-нибудь кроме двоих?
И чего же в любви тогда подлого,чтобы так обзываться,и злится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Во-первых, сестра близнец, та, что вторая, разве была не в курсе отношений ваших с бывшей?
Думаю, что должна была... сёстры часто делятся друг с другом, особенно близнецы.
Во-вторых, смотря как вы расстались и кто был инициатором, это тоже играет не маловажную роль. Возможно, девушка просто обижена на тебя.
В-третьих, что значит "теряю волю к сопротивлению"?? Против чего или кого сопротивляться-то?
Ну и, вообще, человеком надо оставаться в любых житейских ситуациях.