Ароматы нежных снов напоминают свежесть летних садов?!

ВСЕМ ЛАСКОВОЙ НОЧИ!!))
Sorry, райских садов!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (22243)
Нас одарили Снами. Они знают всё о Радости укрывшей Душу. Они нашептывают нам мантры медовой песни на лепестках колокольчиков. Они призывают нас искать двери в Любовь и раскрашивать друг друга радугой своих чувств.
На свете есть Сны, ничего прекраснее не придумано за всё время, чем звонкие голоса дождей и многоцветные сны городов. Нет ничего лучше, чем ощущать неимоверную лёгкость, от заката ресниц ночи до начала рассвета, наслаждаться неверояно красивыми чертами лица Сказки. Жизнь от этих картинок вдвойне становиться уютнее.
В нас живут Сны. Мы отпускаем в них свои корабли облетевших сезонов и плетем венки чтобы завернуть дома в теплые пары созерцания. А просыпаясь, мы внутренне готовы к каждому новому повороту жизни, ожидающему нас за порогом, и пусть всё самое настоящее происходит Сейчас, а белоснежная Благодать нежным дыханием и широко раскрытыми глазами окружает нас своим величием!
Чувственной нам поры на все сезоны, что бы принималось встречное достойно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2882)
Да. Это еще от Евы (генетическая память)) Пока яблони цвели, сны были нежные и беззаботные.., но только до той поры, пока яблочко не созрело... .Потом сны изменились вместе с ароматом).

Извините, если че))
Хранитель Истины (487970)
Не везёт мне со снами! Мало того,что редко являются,
так ещё и совсем безароматные...))))
Наставник (79096)
..и наоборот тоже!..ароматы волшебных цветов!,погружают нас в состояние сказочного сна!!!)..