А еще мои друзьЯ рассказали,что в крещение пришли за свТой водой в 17 часов,ворота были закрыты,стали стучать,выскочила баба с лопатой и стала орать,уходите,все закрыто,в то. Вас в милицию сдам!если что бак стоЯл на улице,нкдалеко от калитки!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Сколько источников перекрыли... Люди пользовались, водичку набирали.. а потом источник объявляется святым, ставится часовенка, ограда и бабка, продающая пластиковые бутылки ли стерегущая коробочку для пожертвований...
И вот ещё, на тему взаимоотношения:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Крутая у попов охрана однако.
ну баба и баба.. Что за баба?...Хотя странно всё это...
Верховный Наставник (207240)
и че? когда меня свековь просила ей воды набрать в церкви, я атеистка набрала...Честно предупреждала, про меня все все знают...в кране...ага...прошла 13! лет...она свежак...дедок ей брызгается и она ему помогает, отеки сгоняет прям чуо господним...у них все канистры подписаны