Вам нравятся аудиокниги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (55020)
Привет, Антон!))Нравятся, вот только одна беда-на третьем абзаце срубает в глубочайший сон-не одной не дослушал до конца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1021)
Да. но.... ВСЕ абсолютно зависит от чтеца..((
Хранитель Истины (399661)
Иногда.
Наставник (29310)
когда свободна и вроде как глаза заняты - вяжу например ...тогда и слушаю...чего зря время тратить)))
Наставник (37314)
если стоит выбор - читать или слушать
то я чаще всего выберу - читать, почему?
а потому что собственное восприятие
всегда ближе, роднее и интереснее чужого
Мудрец (13325)
Вообще не воспринимаю. Только читать самому.
Верховный Наставник (149636)
Непотребность..
Мне больше нравится традиционное чтение. Впрочем, ничего не имею против аудиокниг.
Мудрец (24808)
Нравятся! Обычно слушаю на сон грядущий! С удовольствием слушал в СССР радиоспектакли из "советского оболванивателя" (радиотрансляционной точки на кухне)!
Гроссмейстер (5213)
Нет...Сама читаю быстро, а чужое чтение всегда кажется медленным... Пыталась несколько раз и всегда через какое-то небольшое время ловила себя на том, что ушла в свои мысли и уже давно не воспринимаю читаемого..
Верховный Наставник (126784)
Намного лучше, если это аудиоспектакль, как это было в СССР на радио
Наставник (28153)
перед сном каждый день.в исполнении Чонишвили.Ли.Олег Булдаков.в женском исполнении не воспринимаю!
Хранитель Истины (371180)
скорее нет чем да однако
Наставник (94188)
Пробовал прослушивать несколько раз - мне не понравилось... Я все таки предпочитаю по старинке - читать самостоятельно....