Скажите..секс по любви..никогда не сравнитс с просто сексом?Или это только у женщин ..так остро ощутимо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (31466)
Конечно по любви острее ощущается!!! Тут и спорить смысла нет!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6977)
В порыве страсти не всегда почувствуешь разницу))) Довольно спорный вопрос знаешь ли...)))
Просветленный (645722)
И у нас бывает но редко
Хранитель Истины (299495)
Женщина получившая хоть раз оргазм от мужчины, а не от мастурбации, постарается снова получить его и ей просто легче его достичь с любимым человеком. Но с возрастом они становятся менее разборчивы. И секс ради оргазма стоит на первом месте. Хотя многие предпочитают огурец, зеленый с пупырками...как поёт В.Токарев.