Лучшее из футбола на этом Кубке Конфедераций - это только что закончившаяся игра Новая Зеландия -

- Мексика!
Вот это игра! Яркая, атакующая, стремительная, тактически продуманная с обеих сторон!
И класс обеих команд хорош!
А наихудшее из всего виденного - это судья этой игры!
Сказать, что он раздолбай-удод - это только лишь обласкать его...
Он обгадил всю игру, он УКРАЛ, ЗАПРЕТИЛ Новозеландцам сыграть хотя бы ничью, как минимум - мексиканцы раз 10 безнаказанно чуть ли не рвали футболки с новозеландцев - не грубо, но срывая все их атаки...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (230482)
Этот матч не смотрел ))