Зачем Поклонская таким идиотским способом рекламирует фильм Матильда?+

РПЦ ответила Поклонской на слова об отлучении из-за «Матильды»
В РПЦ заявили, что не знают о случаях отлучения прихожан от святого причастия из-за просмотра фильма «Матильда». Им запретили причащаться полгода, утверждала ранее депутат Госдумы Наталья Поклонская

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/21/06/2017/594a818b9a794...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334515)
Одно слово-пинда. Видимо ипет 5е кто- то из придурков- ортодоксов..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
однако сработало же))
Фига се..
Мудрец (14861)
Кино не смотрел, но осуждаю)