А вот у вас как заведено? Если девочкОвый ДР пьют одни девочки а мальчики в трезвости а если мальчик

Овый ДР пьют мальчики ,а девочки нет?) или все вповалку?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
Решаем, кто за рулем - и понеслась))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324271)
Пить, так пить всем! Что это за обидная дискриминация по половому признаку?)
Верховный Наставник (100076)
Так получается только если на мальчиковый ДР приглашены одни мальчики, а на девочковый-одни девочки)))
Иначе пьют все!
А у нас любой ДР трезвый,бывают иногда исключение,когда на дачи отмечаем девочки пьют ,а мальчики сторожать что их девочки деревню не разнесли.