а у вас есть свой Бог, у которого вы хотя бы иногда просите что-то? обещаете что во если сделаешь, т

о я .... бывали у вас с ним удачные сделки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (428020)
Вы вероятно имели ввиду ангела-хранителя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232618)
У меня их много) И сделки с Богом - это как сделки с Совестью. Так что... никаких сделок
есть конечно,это деньги)
Деньга Бог нашего Мира,нет (почти) не одной человеческой твари,которая бы ею не восторгалась и о ней не желала,даже более секса)
Наставник (67626)
Постоянно..потому как мне реально страшно.
Наставник (56985)
есть канеш, тока стараюсь обращаться к нему тока в моменты отчаянья, но... фсихда помогает... фих иво знает, мистика, но фсихда спасал приф, Ленок
Мудрец (24214)
У меня есть мама и папа они меня создали, а не прибитый Еврей!

Хранитель Истины (430856)
Нет не бывает.