Чтобы продать газ, Россия почему-то должна заключать договора о поставке и цене. Тогда непонятно, а как может упасть цена на нефть? Что это за скачкИ? Или, никаких договоров, много поставщиков? Тогда почему России так же не сделать с газом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
UNA
Наставник (98884)
этот скачок на нефть связан с новыми американскими санкциями --и доллар на московской бирже подскочил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
то просто протоукры.