Если нужен цирк, вы устраиваете его сами или на кого-то надеетесь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2180)
зрители конечно приветствуются...но !!!! мое шоу не всегда нуждается в публике....и лучше прогон устроить один раз и достаточно лицезреть себя в роли циркача самой....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Я надеюсь, что когда-то отдохну от цирка)
Специалист (980)
я стараюсь не устраивать не цирка, не истерик, а когда устраиваю очень себя ругаю :) это никому не идет
Советник (2602)
Клоуна в себе убить очень сложно)