Пошто такой поклеп и наговор? так не честна... не по-европейски как-то

пруфец к прочтению
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (129682)
Лизнул...

Порошенко: Я в юности мечтал служить в Пентагоне
В ходе своей поездки в Вашингтон Порошенко дали возможность пожать руку не только президенту США Дональду Трампу, но также главе военного ведомства Джеймсу Мэттису. При этом заявление, которое в ходе кратковременной встречи с Мэттисом сделал Порошенко, повергло в настоящий шок многих украинцев. Комментарии в украинском сегменте социальных сетей говорят о том, что граждане страны уличили Порошенко в лицемерии и откровенном подхалимаже.
В присутствии журналистов Порошенко сказал Мэттису по-английски, что когда был юн, «мечтал служить именно в Пентагоне».
Напомним, что с 1984 по 1986 годы Пётр Порошенко проходил службу в рядах Советской армии.
После своей встречи с Трампом, Мэттисом и другими представителями американской администрации Порошенко дал интервью телеканалу FoxNews, в ходе которого рассказал, о чём же он успел поговорить с президентом США за несколько минут нахождения в Овальном кабинете.
РИА Новости приводит перевод высказывания Порошенко:
«Мои личные впечатления — он замечательный лидер, с большой харизмой, с большой политической волей, он твердый друг Украины, который помогает мне установить мир в стране. Я увидел очень сильного лидера, который послал ясный сигнал поддержки нашей территориальной целостности, суверенитета и независимости».
Далее Порошенко сообщил, что Украина «хотела бы» получать энергоносители из США.
Порошенко:
«Мы говорили об эффективном экономическом сотрудничестве между Украиной и США, о том, чтобы уголь из Пенсильвании оказался на украинских ТЭЦ, а сжиженный природный газ из Луизианы — в украинской газотранспортной системе».
На этом фоне в Киеве проходил очередной митинг с требованиями экономического и политического характера. В частности, митинговали родственники «ветеранов АТО», заявляющие, что Порошенко обманул их семьи с выплатами. Конечно, ведь не на свои же средства Порошенко добиваться аудиенции у Трампа...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Это всё наветы на великого Петро.

Президент какой-то Румынии и лидер сверхдержавы, защищающей НАТО от орков с востока

лидера "сверхдержавы"за забор пускать бояться...хлеще цыган