Если твоя доченька будет дружить с мальчиком постарше, который после 9-го класса ушёл учиться в колл

колледж
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
во , это прям про моего . мы с ним планируем в колледж свинтить этим летом .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да какая разница,лишь бы ей с ним хорошо было,лишь бы у него цель в жизни и мечта была))
Моей доченьке 15 было,когда она познакомилась с мальчиком,правда он учится в Военной медицинской Академии и живет в Питере,а доченька в Мурманске)