Вы ели путассу х/к?) Если да - как вам?)

Был приятно удивлен, что эта дешевая рыбешка, которую я раньше покупал в основном для кота, оказалась очень приятной на вкус в копченом виде - мягкая, нежирная, с приятным вкусом!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (145764)
Дык кошак то не дурак .......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228071)
Мои коты её не едят, привыкли к донской рыбе ))) а мне нравится !
она очень вкусная.. видел по тв как ее ловят удочками где то и тут же жарят.. пошел купил пожарил понравилась!