Категористы, как будем праздновать "новоселье"? Есть идеи на новом месте?

S.t.a.l.k.e.r. прав, ещё бы комменты добавить и фото с видео в вопрос/ответ...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (14296)
Новоселье можно замутить ПРОГНОЗАМИ на Олимпиаду.
Возьмется Вифания? Опыт у неё огромный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (354)
Нужно навести порядок для начала. Предлагаю закрыть аноним.
Наставник (33144)
Анонима гасить надо, я согласен.. :-))) Тролль в чистом виде.. :-)))
Хранитель Истины (390777)
Анонима гасить - это дело !!! Давайте его поймаем и ... съедим ! ))) Ну, или хотя бы понадкусываем. )))) Насчёт картинок, как я поняла , эта функция появится позже. В общем как заверил модератор, которого наше внезапное нашествие ввело в лёгкий шок : "Все со временем будет, я надеюсь. Было бы для кого стараться..." Так что радует уже то , что нас вроде как гостеприимно встречают.
Че за ... все с ответов сбежали?
MMG
Ученик (104)
братва я здесь или как?
Мудрец (16853)
Предлагаю отметить абсентом.