Советник (3130)

Мне девушка позвонила!!!Дозвонилась сразу и я все понял!!Просто дело в чем получилось..?

Я хотел сюрприз романтишный сделать девушке.
Съездил на мясокомбинат. Взял там 5 литров крови коровы. И утром в потемках написал на машине девушки признание в любви кровью. Ну чтобы по настоящему было.. чтоб впечатлило.Блин а потемки были,ну я там набрызгал на машине,ну торопился же.да и сонный был все же.
Она заметила не сразу. Утром было темно. Или сонная была. Это не важно.
Важно другое, то что ее тормознул первый же патруль ГИБДД и держат в отделении.
Пробивая по ДТП за сутки пытаясь выяснить кого и где она сбила.

Девушка мне дозвонилась сейчас,чтобы я подъехал ее забрал.Я ей рассказал вообщем про сюрприз.
Она бросила трубку,а через десять минут позвонила снова и попросила приехать и ее забрать.А потом она меня убьет через лопату.

Народ ,я вот теперь думаю.А может я и не очень то ее уж так люблю ааа?
и ехать или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (161079)
чёт подумалось...
а может-я счастливая,что мну-вот ТАК-не любют...и ...такИе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212422)
Лучше бы ты ее машину го вном измазал. Тоже любя)
ПИШЫ ИСЧО!!!