вот вы говорите: "Путин, уходи". А что, кто-то другой в должности Президента будет служить лучше? +

как ПА3ики были , так и останутся.
а если не будет разницы, то зачем что-то менять ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207240)
повторю...любой другой с командой, но абсолютная противоположность и с обязательной люстрацией
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214971)
Он и уедет потом...В Англию. Ты удивлен? А детишки уже там его.Назовите хоть одного президента,у которого дети находятся в другой стране! При чем из блока НАто