сейчас прочитал статью о том,что помидоры и огурцы вместе есть нельзя!зачем такие статьи?

сижу,ем салат помидорно-огуречный и посылаю аФФтора на куй!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (174869)
А я еще слышал: солить их нельзя. Соль - "белая смерть"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по телеку слышал такое.. типа не совместимо
Просветленный (637962)
я вас поддерживаю! пошли они со своими статьями.
Верховный Наставник (149636)
недавно трёх китайцев в реанимацию увезли,после того,как окрошку на квасе поели..Что для русского кайф,то для других реанимация..
Афтар статьи тупо пиарится.
Я тож слышала, все равно ем)
Верховный Наставник (236527)
Да пусть идут такие умники лесом. Их послушать, так и молоко цельное пить нельзя, только обезжиренное. 1% молоко называется обрат, и поили им всегда скотину. Я не собираюсь ставить себя на уровень скотины, пила, пью, и Бог даст буду пить цельное молоко и домашние сливки. Поправляются не от цельного молока, а от того, что сидят целыми днями на работе да дома перед компом или телевизором, а какой-то бы прибор им телеса шевелил, глядишь похудеют. Смех да и только, лишь бы лошары деньги платили.