А почему москвичи не понимают, что стрелять на свадьбе - это не культурно? :-)

На юго-востоке Москвы за стрельбу задержан свадебный кортеж, 7 автомобилей двигались по улице Головачёва в сторону дворца бракосочетания.

В настоящее время правоохранители допрашивают водителей и пассажиров машин и досматривают транспортные средства, передаёт «Интерфакс».

Проводится проверка.

Источник: РСН
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (86597)
Боюсь, тут москвичами не обошлось. Наверняка навороченые кавказские мерсы замешаны:-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18099)
А при чём тут москвичи?
Мудрец (16933)
Москвичи чурекского происхождения?..
Верховный Наставник (186467)
а какая культура у людей с гор . дикий народ , дикие нравы
Наставник (33788)
Дети гор
никакой культуры, ууу москали)))))))
Наставник (83226)
у них обычай такой...)))
Я долгое время прожил в Средней Азии , последний раз я видел пьяного , обоссаного , валяющегося на улице человека , это когда еще был СССР .
Гроссмейстер (5810)
москва-многонациональный город и любой этнос старается сохранить свои традиции...например,выходцы с Северного Кавказа любят пострелять ,восхищаясь красотой невесты и статью жениха-джигита...вам,питерским не понть этого..у вас одне китайцы ходют,напополам с финами:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Верховный Наставник (174702)
беспредел..............выходцы с Северного Кавказа любят пострелять в москве,НО НЕ НА РОДИНЕ СВОЕЙ..............
это уголовники кавказской национальности ,которые дома не се-рут,а в гостях "на тебе ка-кашку"........
В и НА россию все умудряются и хотят нас-рать...............а у нас правительство им - "добро пожаловать".........
у нас верующего нельзя призывать в армию,так как вера не позволяет,а кавказские головорезу за аллаха своего режут глотки-это значит они НЕ ВЕРУЮЩИЕ В КОРАН ,а просто головорезы.......
Ученик (173)
это не москвичи ,а гости столицы . у Москвичей все в порядке .