Магистр (1301)

А у вас тут кланы есть? Как на мыле в психологии например)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50459)
есть кланы в общество-политика, они отвечают только на свои вопросы к "чужим" не лезут и выбирают ЛО только из своих, инфа 100 процентов

я в кланах не состою
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3871)
Сколько лет на Психологии, никаких кланов не заметила. Это у тебя извращённая фантазия.
Наставник (46298)
Я вне кланов.
Мудрец (15113)
нету кланов Сармат..успокойся-заходи не забывай нас))) и меня лично)) я аж скучаю)) смахнула скупую слезу...)))

жаль уходить надо)))
не хворай Сармат)
Так мы и кучкуемся по категориям))) ОПС, философия, юмор и т.д.))
Наставник (29310)
а психология разве не сюда перебежала - я кажется всех тут видела?)))
Мудрец (12520)
Мне категория ОПС нравится-адекватные люди(исключения есть,как везде).
А вот ЗЛО и Психология-жёсткий отбор,новички-не пройдут!!!!!!