Если каждому из нас дать написать историю России с 1991 года,как очевидцев происходящего,она эта история страны,будет разной,напрашивается вывод,историю,что нам преподают,туфта полнейщая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
несомненно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281792)
конечно.. особенно по телевизору лапшу вован вешает .. хорошо)!)!)
Хранитель Истины (387099)
Ну не совсем туфта...просто история - не наука. Это скорее жанр литературы и отнюдь, это не документальная литература...
Верховный Наставник (140568)
Вы только что это поняли? Историю каждое государствоо пишет , исходя из собственных интересов, иъ там, где про одно и то же обытие в одной стране напишут: победа, в другой назовут поражением. Самый идеологизированный на государственном уровне предмет.