Знаете, как всё было: я был хомячком в счастливом мире хомячков, а потом злой волшебник превратил меня в человека и закинул на эту дурацкую планету. А с вами что произошло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172252)
Родился и живу на корабле, чей капитан забыл порт назначения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288480)
Меня сюда забросили в искупление с особой миссией - любить!..)
кем и где я была, не стану говорить, чтоб не пугать никого..
но это уже и не важно..) я уже другая, я это чувствую..)
Советник (3756)
В человека просто так не превращают, потому что у него есть разум, с помощью которого он ОГО! ОГОГО! ОГОГОГОГО! Как что-нибудь понаделает, так потом никто не разгребет