Как избавится от мошенников,подключил оплату за домашний телефон и интернет онлайн банку,+ ?

в тот же день начали звонить со всякими предложениями
Теперь звонят каждый день
Дополнен 6 лет назад
Возможно это и сбербанка проделки, предлвгали защиту от мошенников за 800 руб на год,я отказался,у меня только пенсия небольшая поступает
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (89035)
У меня ситуация похлеще была. Подключился в прошлом году на дне молодежи к сотовому оператору (акция была, подключали бесплатно).
Через несколько дней начались звонки с требаванием вернуть какой-то долг в микрокредитную компанию. Ну я три месяца прождал (там еще раз в месяц в течении трех месяцев по 50 рублей на телефон от компании приходило), а потом, по-просту выкинул ту симку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399600)
Банки это главные мошенники и есть. Потомки старухи-процентщицы.