Все помнят "Бесприданницу" Островского? А если бы он написал про бесприданника, о чем бы там было?

Прототипом канеш был бы Дима..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (11102)
Финал ...
Брестская крепость ...на ее фоне стоит пожилой , нервный и слегка дерганный мужчина , перед его глазами пробегает картина ...вот она Розочка милая и нежная , но меркантильная , а эта Аллочка ничего такая , но без плодородного поля ...Юлечка душа моя , но влагалище не достаточно тёплое , Танечка и Викуля меркантильные сучки...
Жизнь вот.она такая яркая и насыщенная , спасибо Господи что оградил меня от этих женщин ...
Он бредёт по дороге , дома его ждет кот Василий , три терабайта п о р н о и тёплый плед ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там и про Диму написано. Он же вылитый Карандышев.