Семь лет назад на многие города России напала трехмесячная страшная жара и сушь. Говорят - из-за разлившегося в Мексиканском заливе огромного пятна нефти... Неужели все, наконец, резко очистили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (543339)
И вот спустя семь лет она просочилась сквозь ядро Земли и испарилась к нам в атмосферу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (516584)
Нет,все гораздо проще . Новогодние праздничные дни перенесли на майские ,вот холод и разгулялся ,никак не может уйти.