Скажите. почему такая разница где члen показывать.. на нудистском пляже, в интернете или в парке?

Почему вы никак не шугаетесь их в первых двух местах, и так бурно реагируете на них в других местах, когда они, между прочим даже прикрыты? Ну подумаешь, распахнулся и запахнулся. Вон Лексин чл.ен и то дольше в эфире висел...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154052)
ОДна такая, помнится, тоже показывала. Я вот до сих пор думаю, это ее или не ее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ученые до сих спорят, его ли это был член
Верховный Наставник (180661)
...висел...в этом и дело...
Просветленный (714521)
А ты что прямо так все лето и в отпуске только на нудистский пляж и ходишь? Я вот ни разу не была. Но туда ведь одетых людей не пускают. так что не видела я их и не мечтаю, ну а эти в черных пальто... Ну больные люди. так даже статья же за это есть, что-то там с осквернением морали или еще как-то формулируется. так что непорядок все это. Срамота