Что делает ваш муж, когда вы сгнояете его с дивана?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
Спать ползёт))))) я сгоняю его когда он уже спит сидя
то есть ночИю ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что, скрипит всеми костями, ворчит, что потом бы кровать застелила
Хранитель Истины (339819)
Он лежит только когда сильно устал..Поэтому не сгоняю..пусть отдыхает!
Надо же беречь друг друга))
Верховный Наставник (101033)
а я его никогда не сгоняю)) Я , наоборот, говорю ему :" Успокойся уже и отдохни!"))
целует в нос, бубнит и идет выполнять мои ценные указания
Хранитель Истины (325784)
АФУЕВАЕТ!))) У нас нет дивана и заставить моего мужа лечь спать или валяться среди дня можно только под дулом автомата.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250381)
я не сгоняю
что я, зверь что ли
Хранитель Истины (408833)
Диван-его вотчина) Я там даже не сижу никогда)) У меня кровать есть)) Я на ней живу))
Форбс тычет в морду
Верховный Наставник (101457)
я не сгоняю......его теперь, как ветром с дивана сдувает. .... и рад бы полежать, да не лежится....
Мой муж не лежит на диване.