Что вам в одну секунду может испортить настроение?))Вот прям так- раз ,было прекрасное,стало ужасное

...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ПОявление на горизонте моей любимой женщины... Или её любимого мужчины... Вот всё прекрасно, солнце, счастье, радость и один несчастный звонок. И всё. Блин, я не знаю, как с этим бороться. Мне это дико мешает, я пытаюсь себя уговорить, что она - ничто и не имеет права портить мне настроение, что я не завишу от неё, но я завишу от неё. Она мне, видимо, послана в наказание за все грехи мои.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
некоторые люди,бывает встретишь случайно и прям как в душу нагадили
Верховный Наставник (165644)
Мысль о том, что завтра ( и даже не завтра, а послезавтра, послепослезавтра или через неделю) мне к зубному)))
Верховный Наставник (135341)
Вдруг что-то нехорошее с близкими приключилось. Конечно испортится.
Наставник (25175)
"Что" вряд-ли может испортить. А вот "Кто"... есть такой человек... крайне приземленный, циничный но, при этом чрезвычайно высокого мнения о себе. Вот этот человек способен испортить настроение. Не надолго, конечно ибо много чести ему. Но портится настроение.
Магистр (1556)
ссора
подлость человека ,которому верила ,а так -ничего.Ну собственные иллюзии и преувеличивание порой
Мудрец (14945)
Аккумулятор сдох - вот тебе и нет настроения(