Ну че, взять мне к себе молодого, пусть заменит мне всю сантехнику,

заштукатурит и зашьет стены)))
И пусть живет в моей квартире без регистрации)))
да) и на диване валяться не будет, если не сек, то прогулка,если не прогулка, то на пробежку, если не пробежка - то на огород работать)))
Музыку врубать ток на допустимом звуке)))
И в оТветах не сидеть)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (143982)
Самое главное: чтобы в Ответах НЕ сидел!!! Бери, мы тебя благославляем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
без регистрации в Загсе? или регистрации в народной милиции?
Можно я буду ним?))))))))

Я готов каждые 3 месяца регистрацию продлевать!
Верховный Наставник (125720)
бери
Просветленный (714851)
Ты про Диму?
Хранитель Истины (408752)
Да кто тебе не даёт-то? Ты свободный человек! Бери рукастого, головастого и непьющего, и будет тебе счастье)
Только смотри, чтобы альфонсом не оказался)))))))))
Верховный Наставник (165741)
ты решила филиал армии открыть? стройбат?