Почему в нашем Витебске, где женщин больше чем мужчин, причем женщин

красивых, образованных, обеспеченных жильем мужчине проблемно найти хорошую жену? Все для него плохи?
для мужа все плохие. и я и люьовницы и первая жена.
А брат сам боится в браке стать плохим, и потому в брак не стремится.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Красивых,образованных,обеспеченных

По-моему ты сама ответила на свой вопрос
Такие женщины всё подряд не собирают)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чего ты все о нем волнуешься я не пойму? у тебя забот мало?
Хранитель Истины (270420)
Лен... у мужчин и женщин разные понятия, что такое "хорошая жена"...
Думаешь хочет вернуться?
Обеспеченная жильём женщина далеко не всегда готова привести в своё жильё мужчину!
Хоть и есть жильё,но всё равно ищет мужика со статусом
Верховный Наставник (143982)
А где ты видела мужика, который после развода поёт хвалебные песни женщине?)))
Просветленный (714911)
Лен, кто же за твоего пойдет-то? про брата ничего сказать не могу, мне кажется, что вы с мамой и твоими подругами его просто запугали