Как в нашем мире мужчине найти хорошую жену?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (426594)
Первое-надо знать что он собственно хочет видеть в жене?
Умницу,с карьерой-тогда не хозяйка,на ум-годы обучения идут
Красавицу-тогда и ему выкладываться материально придётся и выгуливать....
Хозяюшку-тогда обеды и уют обеспечен,но пусть уж в остальном не упрекает....(в простоте)
Добрую,мать своих детей-это тем,кто сам к деткам готов и хочет.....
Не надо искать нЕчто универсальное,а главное-самому тоже надо все усилия прикладывать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
че ее искать
вон, на улицу вышел и все
их миллион
методом тыка))))
Ну мужикам поколения моей мамы в этом смысле легче! Эти женщины ещё советского воспитания---проще
Вот нам уже сложнее!
Люди в принципе нынче стали сложными!
Простоты с каждым новым поколением всё меньше
Да никак))) Бедные они несчастные))))))
Советник (4260)
"Я его слепила из того шо было........"

Скульпторшу надо искать))))
Просветленный (714509)
Лена, не отвлекайся тебе нужно мужа искать или любовника. может лучше с любовника начать? Отогреет, успокоит, а потом ты уже трезвым глазом посмотришь и мужа выберешь.
Верховный Наставник (224420)
нужно почаще заходить в СДД - тут вон сколько цыпочек..)))