..захотел сладких макарон..отварил,сделал сижу ем..а вас в детстве мама кормила такими??

..и вдруг ко мне пришла мысль,сто она нас кормила не потому что они вкусные...а потому,чтобы мы не были голодными,просто ей больше нечем кормить было...и стало как-то грустно....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714943)
Грустить не надо. Просто вспоминай свое детство и маму с нежностью. Конечно кормила и мама и бабушка. Толстые макароны зажаривались до хрустящей корочкИ И посыпались сахарным песком. Я и до сих пор так их ем. А все эти пасты-спагетти не понимаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
бабушка готовила домашнюю лапшу. я так не умею
Обидеть маму не хочу)

Но представила сладкие макароны )
Хранитель Истины (324337)
Я конечно не понимаю, как можно есть сладкие макароны, но смысл не в том.
Было и в моем детстве такое. 90-е....
Серёж, привет.
Верховный Наставник (105284)
у меня бабушка такое любила готовить, еще творог туда добавляла) типа ленивые вареники с творогом))
но меня таким было невозможно накормить конечно)) как бы она не пыталась)
нет, в детстве меня не кормили сладкими кашами или макаронами
у нас это было второе блюдо, не сладкое

поэтому всю жизнь, когда вижу как сыпят сахар или того хуже - льют варенье в кашу или в макароны, меня чуток передергивает
Хранитель Истины (325784)
Я попробовала НЕ сладкие макароны только в Москве,когда приехала туда работать после школы.
Дома мама если готовила макароны,то они были именно сладкие.Залитые яйцом и зажаренные в духовке до корочек со всех открытых мест. Необыкновенная вкуснятина!)))
Когда я видела в детстве у кого-то макароны с мясом или котлетой,мне хотелось
Хранитель Истины (427051)
Подруга своих детей макаронами с сахаром кормила.....
Нет,я это не приемлю.....даже когда продукты были в дефиците-мы так не питались.....
Макароны с мясным,с яйцом,запеканки из макарон.....это моё.....сейчас отучаю дочь макароны с кетчупом есть,потому как кетчуп-это сахар,а не томаты
Верховный Наставник (101033)
я никогда не ела сладкие макароны...Бабушка варила иногда на завтрак молочный суп с тонкой лапшой (сладкий)
Я до сих пор люблю макароны, обжаренные с яйцом и посыпанные сахаром.
я такого вообще не понимаю и в моем детстве этого не было) у нас в семье как-то не привилось.
Однажды у подруги получила к столу тарелку с серыми макарошками, посыпанными сахаром - меня чуть не вырвало, даже не знала, как себя вести - вежливый ребенок встал в тупик))))

Сережа, привет!
Не кормила. Даже не представляю как это выглядит.