Что за горы-небоскрёбы, где расположен этот затерянный "городок"? (+фото)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (174869)
В китайском парке Чжанцзяцзе (Zhangjiajie National Forest Park). Удивительные скалы этого уникального парка стали реальными прототипами всемирно известных «парящих гор Аллилуйя”. Об этом парке можно говорить бесконечно. Красота и необычность природы просто невероятны. Горы, ручейки и парки успокаивают, воодушевляют, восхищают и заставляют задуматься о вечном. Никакие фотографии не могут передать всего великолепия и величия этого места.