Москвичи, кто по вашему лучше - Лужков или Собянин?

хозяин города...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Лужков естественно -он хозяйственный мужик, но из-за того что не приехал в Москву во время торфяных пожаров вокруг Москвы в 2010-том он и лишился своего поста мэра города, как Муссолини лишился поста дуче Италии от того что сотрудничал с Гитлером - Лужков как на Муссолини похож!!!!!

Я в это время в 2010-том когда в Москве были торфяные пожары с женой и сыном и когда Лужков лишился своего поста отдыхали в СОЧИ на побережьях Чёрного моря!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лично мне лужковская Москва больше нравилась
Хранитель Истины (367149)
я не москвич ,но кого ни спрашивал,все за лужкова
Верховный Наставник (149636)
Лужков всю страну обворовывал на благо москвичей,а Собянин жмот..мало ворует..
Наставник (25761)
Собянин, однозначно.
Наставник (82987)
Лужков.. он москвич..
а Собакин приезжий - он не Москву не москвичей не любит!
Собянин .Лужков снюхался со всеми торговцами Черкизона и позволил директору этого рынка(забыла его фамилию ) нажиться на России и построить золотой дворец в Турции .Это при нем в Измайлово была помойка ! Как его убрали , тут же навели порядок .Местный князь был . Он конечно хозяйственник не плохой , но не более .