Для чего вам был нужен новый муж после первого развода?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (83888)
Лена,послушай старого еврея..не наступай больше на грабли и живи в своё удовольствие! Всё одно и тоже,только мозг ипут по разному!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
Как для чего? А котлеты кто будет доедать? Я как раз тогда наготовила целую кастрюлю.
Просветленный (714943)
Хороший вопрос. Если честно, то как дура хотела бывшему мужу показать, что у меня все зашибись, что ко мне очередь стоит. Да и безмужья я почему-то боялась
Просветленный (715383)
Мне вообще никто не был нужен никогда..но разве их это останавливает?
Наверное, убедиться, что не совсем со мной все плохо?)
Хранитель Истины (325784)
Спокойно жили без росписи.Если бы не дочь и связанные с этим наши идиотские законы.
Верховный Наставник (161495)
Лен, я ж с одним всю жизнь маюсь...хлопотно разводиться, жилье совместное нажили
Верховный Наставник (105284)
тяжело бабам без мужского плеча)
Хранитель Истины (427088)
Ответов может быть много....
1.клин клином
2.надёжнее,опора
3.детей делать и растить
4.статус,ещё никто не отменял
5.стареть надо тоже на пару
6.физически.....
выбирай любое
Хранитель Истины (303206)
Мне мусор было лень выносить))))
Ну и плешь кому-то же надо мне проедать)))