У тебя в кабинете есть диванчик?)

Заметила, что меня в сон клонит всегда в одно и то же время.. Час сна мне б пошел на пользу)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (203970)
Хочешь спать- надо спать.
Работа не я, в смысле- не Волк, никуда не убежит.
Тем более- ты на работе...хотя и спишь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837211)
Тотальная бессонница в дневные часы, хоть на работу не ходи)
Хранитель Истины (390777)
Кресло раскладное и кресло откидное было на прошлой работе.
Кстати , даже 15 минут сна после обеда повышает трудоспособность. А если не передремать - весь остаток дня хожу сонная и ничего не соображаю. )
Верховный Наставник (111567)
Был. Выбросила. В сон клонило.
нет, только стульчики. У нас даже учительской нет, чтобы в зеркало глянуть, что там..
Оптимизация!