В вашей семье у тещи с зятем мирные отношения?

Вышла я на кухню, вижу — моя мама с моим мужем сидит.
Муж плачет! А моя мама ему: «Терпи, сынок! Я ее 25 лет терпела, так я одна
была, а ты не один сынок — теща с тобой!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (371180)
теща у меня была золотым человеком светлая ей память однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
у моей мамы с невесткой отличные отношения..без шуток...затя у нее пока что нет)
Верховный Наставник (154052)
У обоих мужей было именно так, как вы описали.... Я серьезно....
Мудрец (22635)
У них отличные отношения, иногда мне даже кажется, что он их сын, а не я дочь)))
Просветленный (714943)
Извините, это анекдот или Ваша жизнь? если второе, то они нашли друг друга. У моих отношения хорошие, мой пока не плачет. вот я так ответы почитала и подумала, ну почему столько анекдотов про тещ, когда на деле получается, что тещи с зятьями уживаются лучше, чем с родными дочками?)
Мудрец (11580)
аха..мамочка всегда ему картошку к приходу жарила)))и меня пилили вдвоем))а у меня нет пока зятя)
Верховный Наставник (165862)
Моей маме бесконечно повезло с дочкой, а моему мужу бесконечно повезло с женой)))
Поэтому они - товарищи по счастью, а не по несчастью)))
Верховный Наставник (165744)
и такое было .он рыдает ,теща его успокаивает .трындят с теще по телефону по 40 минут .
Хранитель Истины (288233)
Любит она его, как сына родного, и тоже жалеет, что со мной змеей живет.
Мирные, переходящие в дружеские.