Гроссмейстер (9439)

Правда ли, что учёные скрывают истину от народа, а на Солнце в действительности свежо и прохладно, там живут пингвины, у них развитый мир и они используют кошек для получения тока, а когда они гладят тысячу кошек, на Земле наступает северное сияние?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622957)
Ты не брат Пустынного Голоса?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)

Наставник (86597)
правильно, гений вы наш!
Хранитель Истины (498116)
Добавлю:космонавты,после возвращения на Землю,дают подписку о неразглашении о том,что Земля-плоская.
правда
Хи-хи, а недавно туда слетал северокорейский космонавт... по сообщениям официальных СМИ С.Кореи, вылетел он ночью, пока на Солнце не очень жарко.)))
Хранитель Истины (493223)
Неплохо! Пишите!