Зачем Шарий свез весь мусор во Львов?ради этого блога?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Угу! Вот как львовяне рассуждают, мэр не виноват, президент виноват, - " Смиття надо вывизты за межи миста и межи области"(мусор надо вывезти за границу города и области) - краса-а-авцы ! А за границей Львовской области не люди живут . Они пусть нюхают срач "белых людей" Львова.

Вот 300 человек уже начали решать проблему. 300 !!! На весь город всего 300 человек взялись за голову и то, только тогда, когда деваться уже некуда.
Может и нам взять на заметку их эксперимент.
львовяне решают проблемы с мусором
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
ему бы голову помыть и постричься, такой опущенный вид.
Верховный Наставник (198155)
Хулиган Толян))))
Кстати, проблема реальная....Беда грядёт летом.
Наставник (73567)
За то время, пока Львов плачется насчёт своего мусора, уже можно было-бы давно подготовить полигон для свалки бытовых отходов, а так-же начать строить завод по их переработки и утилизации. Но, видимо, не судьба, они привыкши пісні співати, та горілку пити. А ещё и кричать, что это донецкие виноваты.