В Мурманске выпал снег, у нас дождь и прохлада... Я все еще верю, что лето будет и я наконец надену этот чертов новый купальник!) у вас что там с погодкой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (425368)
где все эти люди живут??? сказано же - лета еще нету и когда придет - не известно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
29 сегодня обещают.
Верховный Наставник (140568)
Вчера было +36, сегодня обещали еще больше. Вышлю в обмен на прохладу лишних градусов 20.
Верховный Наставник (248634)
Мурманск - это нечто:

Ну а у нас, как и у вас, летнее солнцестояние. Купала рулит, однако. В принципе, как всегда: ветер, по нему несутся рваные тучи, временами из них что-то накрапывает. И не выше + 16.
Верховный Наставник (105284)
в Сибирь езжайте) там +35)
Жарко и влажно....сейчас +28.Обещали к вечеру грозу...

тепло у нас.. +24 сейчас. дожди правда каждый день.. ливни но короткие.. грибы на рынке начали продавать
У нас хорошего помаленьку) Было пару дней лето, но мы были на работе)
Наставник (73567)
Нормальная погода, солнечно и уже жарко. К вечеру обещают дождик. Но это только обещание, т.е. - прогноз.