у вас терпение большое? что вы терпели долго и что потом сделали?

про туалет можно не писать)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (96296)
Помахал на прощание ручкой

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129196)
У меня терпения хватает. Как говорят итальянцы-Месть это то блюдо, которое подают холодным.
Долго. Несколько лет...потом всё-таки пар выпустила. Я человек всё-таки..и не железный.
Хранитель Истины (355551)
Раньше так и было...
Теперь делаю всё, чтобы не доводить до того, чтобы пришлось терпеть..
А то, как говорится "Я в гневе офигительно прекрасна!")))