Коллега говорит, что это еще не конец брака, если муж не выпил всю твою

энергию досуха, а что-то еще осталось.
А если некоторая моя энергия вызвала у него несварение и не принята была?
Пусть другие источники энергии ищет)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Не слушай дуру!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Конец брака будет когда ты сама решишь) так ей и скажи))
Наставник (81369)
Зачем же такой кошмар, как выпитая энергия.)) Это же законченным мазохистом надо быть, чтобы такое позволить.
Хранитель Истины (320474)
Прям рвало его? В клочья?
Гроссмейстер (7817)
опять страшности )))))))))))))
Верховный Наставник (154052)
Ты не можешь так безответственно поступить с мужем! Иди и исполни свой долг до конца!
Привет)
Хранитель Истины (487350)
Вот пусть коллега и ожидает окончания СВОЕЙ энергии!