Тока невежественный последователь Христа могет себя и Мир разделять на верующих и неверующих, муслимов, иудеев, язычников и христиан, рабов и свободных? Хотя в Писании чел четко сказано тока тот, кто не разделяет себя тот и могет считаца Христианином)))

26 Ибо все вы сыны Божии по вере во Христа Иисуса;
27 все вы, во Христа крестившиеся, во Христа облеклись.
28 Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (594798)
Могет но не желает!!!хрестианство не интересно !